Разрешено ли двум юридическим лицам получать лицензию на медицинскую деятельность по одному адресу деятельности?
Лучший ответ
Получить двум юридическим лицам лицензию на медицинскую деятельность по одному адресу деятельности нельзя - нет такого основания в законе.
Благодарю за потраченное время!
Получается, что если у организации «А» уже есть лицензия на адрес, то организация «Б» не сможет получить лицензию на этот адрес, пока организация «А» не отзовёт свою лицензию, правильно?