Как вернуть госпошлину за лицензию на медицинскую деятельность, оплаченную от физического лица, и переоформить на организацию?
Оформляем лицензию на медицинскую деятельность. По ошибке оплатили госпошлину не от юр.лица организации, а от физ. лица (человек не имеет отношения к организации, просто проводил оплату) Что можно сделать? Вернуть или как-нибудь переоформить на организацию?
Доброго времени суток. От организации выдать доверенность на совершение действий по оплате госпошлины, данные деньги выдать через бухгалтерию в подотчет. Главное чтобы было правильно указано назначение платежа. Все приложить к квитанции с пояснениями. В арбитражном суде у меня была аналогичная ситуация. Все прошло.