Как юридически правильно закрыть долг по исполнительному листу о разделе имущества, чтобы осуществить передачу денег и удалить все обременения с автомобиля, чтобы был исключен повторный исполнительный лист от бывшего мужа?
Как правильно закрыть долг по исполнительному листу о разделе имущества? Интересует именно как юридически правильно оформить передачу денег, чтоб были сняты все обременения с авто и чтоб бывший муж не мог больше предъявить исп. лист?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, произведя оплату долга через пристава. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!
Дело уже приставов, проведети оплату через них.
У вас будет чек об оплате и исполнительное производство закроют.
Спасибо, что проконсультировали!