Надбавка для инвалида 2 группы Д пенсионеру МВД, не работающему, на 80-летие - разъяснения
Моему мужу, пенсионеру МВД, инвалиду 2 группы "Д", исполнилось 12 июля 2019 года 80 лет, он не работает. Пожалуйста, разъясните, какая надбавка положена ему в этом случае? С
уважением, Анна. Заранее благодарю.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у мужа льготная досрочная пенсия, и в 80 лет ему нет увеличения пенсии. Его пенсию увеличивают на основании принятых постановлений по пенсиям МВД. И тем более при наличии инвалидности и доплат по инвалидности, перерасчёт в 80 лет, - не производят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.