Хотелось бы узнать такой вопрос. Насколько задним числом можно поставить отметки в журнал? Неделя, две недели, месяц?
Здравствуйте. Этого делать вообще нельзя, т.к. это противоречит Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016). При этом, в действительности невозможно будет проверить задним числом поставлена оценка или нет только ЕСЛИ Учитель ставит оценки в журнал, как правило, в тот день, когда идут занятия. Но если занятие было, например, вчера, то учитель вправе поставить оценку сегодня, но за вчерашний день... Других вариантов нет.
Желаю удачи. В.