И какие еще нужны документы кроме свидетельства о рождении и разрешения на вывоз от родителей?
Родители находятся в г. Москве, прописаны в Тамбовской области могут ли они в Москве оформить разрешение у нотариуса на выезд ребенка с бабушкой? Разрешение нужно от двоих родителей? И какие еще нужны документы кроме свидетельства о рождении и разрешения на вывоз от родителей?
Дарья, добрый день!
Один из законных представителей несовершеннолетнего ребенка (Вы или Ваш супруг) должен выдать на бабушку нотариально заверенную доверенность.
Бабушка должна взять с собой Свидетельство о рождении ребенка и данную Доверенность.
Иные документы не требуются.
Всего доброго,
С уважением,