Оформление пенсии для ухаживающих за инвалидом 1 группы - будут ли учтены года за уходом с 2011 года?
Ухаживаю за инвалидом 1 группы с 2011 года по сей день, скоро оформлять пенсию, войдут эти года в стаж? В 2011 оформляли документы в ПФ,тогда мне сказали, что не входит.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да период ухода за инвалидом 1 группы, входит в подсчёт трудового стажа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо