Могу ли я при покупке нового автомобиля в салоне поставить его на учет в Санкт-Петербурге?
Я живу и работаю в Санкт-Петербурге, а прописан в Тверской области. Могу ли я при покупке нового автомобиля в салоне поставить его на учет в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Если есть временная рег-ция, то можете, но только до конца срока действия временной рег-ции.