Кто оплачивает услуги нотариуса при продаже квартиры по жилищному сертификату - продавец или покупатель?
Я продаю квартиру по жилищному сертификату, возникает в связи с этим вопрос, кто должен оплачивать услуги нотариуса при сопровождении сделки и составлении договора купли-продажи? Продавец или покупатель?
Лучший ответ
Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.
Спасибо за объяснение!