Служба в армии 1987-1989 г входит в подземный стаж.

Вопрос №16467749 из г. Кемерово
опубликован 24.10.2019, 05:48
Служба в армии 1987-1989 г входит в подземный стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, а причем тут армия?

24.10.2019, 07:10

Это что за подземный стаж?

24.10.2019, 06:08

Подземный стаж это льготный стааж по списку 1 тяжолые условия труда.

24.10.2019, 07:04

В 1986 году работал в шахте призывался с шахты послеислужбы вернулся обратно в шахту.

24.10.2019, 07:15

Служба в армии засчитывается в общий трудовой стаж, но не идет в зачет стажа по списку №1-

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

24.10.2019, 07:19