Достаочно ли все это изложить, или нужно как-то документально подтверждать факт моих моральных страданий.

Я проснулась ночью от того. Что мне на кровать с потолка лилась вода. Я считаю несправедливым, что они приятно провели вечер, потом спокойно выспались, а я всю ночь (с часу до 6 утра) бегала по подъезду, пыталась из разбудить (при чем они были дома), потом вытерала воду, таскалась с тазиками. По-моему это еще какое нерное потрясение. Плюс теперь мне делать ремонт, что естественно кроме материальных расходов (дело уже в суде, т.к. добровольно они отказались возмещать), это повлечет еще и другие неудобство - отнимет время, которео я бы с удовольствием потратила на более приятное время припровождение, надо таскать мебель, вещи, мыть квартиру после ремонта. Достаочно ли все это изложить, или нужно как-то документально подтверждать факт моих моральных страданий. Заранее Вас благодарю.
Лучший ответ

...Оснований для компенсации морального вреда нет. Дело в том, что моральный вред компенсируется в строго определенных законом случаях. Причинение ущерба гражданами, без причинения вреда здоровью - не те случаи. Увы...