LSN Messenger
Москва, 24.10.2019, 07:39

Возможность получить компенсацию при разводе в связи с приобретением автомобиля до официального брака

Вопрос №16467923 из г. Москва
опубликован 24.10.2019, 07:39
Я проживала с мужем гражданским браком 7 лет, чему имеются свидетели, потом забеременела, до официального брака оставалось пару месяцев, когда муж решил приобрести автомобиль. Я досрочно сняла с депозита сумму и передала в руки, имеется накладная от той же даты снятия моих денег. На данный момент разводимся с мужем, он меня выгоняет из дома, в заявлении на раздел я указала этот факт, вопрос, есть ли вероятность того, что суд примет и вынесет верное решение в мою пользу о компенсации? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации вам необходимо будет в суде все это доказывать.

24.10.2019, 07:52

Да, у вас есть шанс такой.

24.10.2019, 07:44

У меня есть выписка с банка о досрочном снятии и накладная на автомобиль от этой же даты.

24.10.2019, 08:42

Это хорошо. Удачи вам.

24.10.2019, 08:44