Как доказать свой вклад в приобретение совместного имущества при отсутствии документов - случай развода подруги и ее мужа
Подруга разводится со своим мужем. Сейчас она собирается подавать заявление на раздел имущества т.е дом который они купили совместно, при покупке дом оформили в собственность на мужа, она только прописана там. документов нет подтверждающих факт того что она тоже вносила часть денег за дом. в браке появились дети которые прописаны в том же доме и записаны на муже. Вопрос в том что на чем основывать доказательства того факта что подруга тоже вкладывала часть денег на приобретение данного дома если у неё нет документов подтверждающих этого факта.
Если дом приобретен в браке, то является совместной собственностью, может претендовать на половину.
Здравствуйте. Ей не надо не чего доказывать, имущество приобретённое во время брака является совместным, не важно на кого оно оформлено, суд просто разделит дом по 1/2.