Нарушение прав потребителя - обоснование отмены судебного приказа по взысканию задолженности в связи с необоснованным перерасчетом и скрытыми начислениями
Жкх подали в суд, о внесении судебного приказа по взысканию задолженности, период июнь 18 г по июнь 19, но я бы хотела отменить судебный приказ, в связи с тем, что в начале 18 года жкх мне необоснованно сделало перерасчёт на 50000 рублей, и эту сумму они не взыскивают, а судя по всему хотят взыскать частями чтобы у меня не было возможности обязать их объяснить откуда взялись эти начисления. Что написать в обоснование отмены судебного приказа?
Можете ничего не писать, просто просить отменить и все.
Добрый день.
В заявлении об отмене судебного приказа Вы можете написать, что не согласны с расчетом, например.
В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.
Пишется в свободной форме, главное срок в 10 дней с момента получения приказа не пропустить, особо ничего расписывать не нужно.