Прокуратура вернула материалы дела на дорасследование - как ознакомиться с ними?

Прокуратура вернула материалы дела на дорасследование. Сроки по дорасследованию закончились, материалы для проверки отправили в прокуратуру (как мне сказали). Никто не может мне сказать № исх. Каким образом я могу на данном этапе ознакомиться с материалами дела?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением на ознакомление в отдел статистики отдела полиции.

Благодарю за грамотную консультацию!

Заявление в статистику не подать, т.к там нет № исх материалов.

Подавайте заявление на имя прокурора района и указывайте что по материалу проверки вы не получили уведомление о принятом решении. Указывайте без исходящего, по факту.

Обратитесь на сайте МВД с жалобой и вам обязаны ответить.