Москва, 24.10.2019, 07:57

Как оформить кредитную карту со статьей 46.1.3?

Вопрос №16468070 из г. Урус-Мартан
опубликован 24.10.2019, 07:57
У меня ст 46.1.3 и у меня нет кредитных карт для пользования, вопрос если я пойду в банк чтоб оформить на себя кредитную карту что будит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

24.10.2019, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если получить карту другого банка?

24.10.2019, 08:17

Вы можете взять карту в любом банке.

24.10.2019, 08:33

Если я возьму в другом банке карту то возобновят они?

24.10.2019, 08:44

Если узнают, то возобновят.

24.10.2019, 08:58