Как оформить сбор денег в детском саду
Как оформить документально сбор денежных средств на нужды группы от родителей?
Лучший ответ
Консультации по поводу узаконивания поборов - платная услуга!
Дорого. Только по 100% предоплате.
Оформление только договором.
есплатная консультация, но составление соглашения между родителями детского сада, которые складываются по 500 рублей на нужды группы, не стоит 28500 руб. Вы знали вопрос заранее!!! И в итоге просто потратили в пустую мое время!