Что делать в случае проблем с оплатой кредита и переуступкой долга?
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации... В 2008 году я брала кредит в банке Траст, оплатила часть долга остаток был 23000 руб. В 2017 году по решению суда была выставлена сумма оплаты 46000 рублей с процентами. Я провожу оплату через службу судебных приставов. В январе этого года мне поступило письмо о переуступки права долга АО Филберт и выставлена сумма 96000 рублей. Но Судебного дела по этой сумме не было. Сейчас я звонила в банк Траст, по просьбе судебных приставов для уточнения остатка задолженности, но мне ответили обращаться в Филберт. А Филберт заявил что им оплата не поступает и сумма долга составляет 96000 рублей. Что мне делать? Кому платить и сколько.
Здравствуйте, платить только по исполнительному листу, находящемуся у приставов, любые другие претензии силы не имеют.