Приостановка регистрации свидетельства о праве на наследство - возможные причины и их объяснение
Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону, подали его на регистрацию, но регистрация была приостановлена и пока не объясняют причину. В чем может быть дело?
Лучший ответ
Здравствуйте. Что-то из документов недонесли, что-то заполнили неправильно. Масса может быть причин, нужно смотреть постановление о приостановке.