Одобрение кредита от Индустриального Социального Банка - необходимость оплаты комиссии для получения средств
Здравствуйте.
Это мошенники.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ.
Останетесь и без кредита, и без денег.
Будьте внимательны, если Вам позвонят или напишут личное сообщение с предложением "пробить" банк на предмет мошенничества за 200 рублей. Вы потратите их впустую.
Юлия, добрый день.
Будьте осторожнее, часто так действуют именно мошенники!
Добрый день! Это явно мошенники тк все комиссии банки списывают только со счета открытого на ваше имя в их банке при наличии подписанного вами договора и заявления на перевод комиссии. Так что если вас не приглашают в офис, а хотят, чтобы вы перевели с любого другого счета, то это извините "развод".