Суд вынес ограничения в родительских правах обоих родителей, дав месяц на обжалование. Бабушка готова взять временную опеку над детьми, но сталкивается с препятствиями. Детей грозит
Суд вынес ограничения в родительских правах обоих родителей Даётся месяц на обжалование. Дети два года проживают с дедушкой и бабушкой. Бабушка согласна взять оформить временную опеку в течении этого месяца, но опека препятствуют в этом. После месяца детей заберут в гос учереждение. Что можно сделать что бы детей не забирали а бабашка могла оформить документы на опекуство.
Лучший ответ
В срочном порядке проходить всю процедуру для оформления постоянной опеки над детьми и получать статус опекуна.
Наконец-то все понятно, благодарю!