Потеря отдыха из-за ареста за задолженность в Сбербанке - Как возместить ущерб и подать в суд на судебных приставов
В конце августа не смогли полететь на отдых, потому что судебные приставы наложили арест за неуплату задолженности в Сбербанке. Ранее в начале июля я оплатила долг, но по каким то причинам деньги до Сбербанка не дошли. В итоге долг я закрыла. Но улететь не смогла. Как мне возместить потери. С кого спрашивать? Как подать в суд на судебные приставы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Причем здесь приставы, если деньги не дошли?!
Вначале нужно было убедиться в оплате, уточнить отменили Приставы Постановление об ограничении Вашего выезда за границу, а после этого уже покупать билет и спокойно ехать.
А я и не знала что выезд ограничен! Уведомления не было