Куда обратиться по поводу договоренности о постройке забора между соседями на участке, принадлежащему департаменту муниципального хозяйства?

Не могу договорится с соседями что бы забор между нашими участками построить пополам подскажите куда можно обратится по этому поводу и сосед это собственность муниципальная и принадлежит департаменту муниципального хозяйства.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы не можете никого обязать заплатить за то, чтоб поставить забор. Хоть частное лиц, хоть департамент не несут таких обязательств. Если даже вы поставите забор за свой счет, то и по суду не взыщите 50 процентов с соседа. Поэтому никуда не обращаться. Хотите ставьте забор, не устраивает оплачивать полную стоимость, то не ставьте забор.