Сосед повредил забор между нашими участками Куда обращаться?
Здравствуйте!
Сначала напишите заявление в полицию, по факту повреждения принадлежащего вам имущества по статья 167 часть 1 УК РФ, чтобы провели проверку. Если состава преступления не будет, пишите исковое заявление в суд, для возмещения причиненного имущественного вреда.
С Уважением! Поставьте пожалуйста отзыв за мою консультацию!
Здравствуйте! ДЛя начала зафиксировать с помощью средств аудио-фотофиксации место повреждения (желательно, чтобы была видна дата), свидетели если есть и обратиться к участковому полиции, а в последующем, провести оценочную экспертизу для определения размера ущерба и с исковым заявлением в суд.