Лежнево, 24.10.2019, 13:36

Мне нужна консультация по снятию депортации.

Вопрос №16469681 из г. Иваново
опубликован 24.10.2019, 13:36
Мне нужна консультация по снятию депортации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снятие депортации возможно только в одном случае: отмена постановления суда по апелляционной жалобе.

24.10.2019, 13:38

Гарантия снятия депортации 100%?

24.10.2019, 13:41

Нет, конечно, не 100%

24.10.2019, 13:42

Мошенники Вам всегда дадут 100 % гарантии. Добросовестный юрист не может отвечать за решение суда.

24.10.2019, 13:42

В зависимости от вашей ситуации, никто 100% гарантии не даст.

24.10.2019, 13:45