Нарушение гарантийных обязательств - что можно предъявить в суде к взысканию салона автомобилей?
В июле этого года в салоне был приобретен автомобиль. По гарантийному письму салон до 17.09.19 г должен был дослать комплект зимней резины и металлическую защиту (была пластмассовая). Два раза они перенесли сроки поставки. Вторая дата была 22.10.19 г. По состоянию на 24.10.19 г обязательства не выполнены. Что я могу предъявить в суде к взысканию с салона?
Лучший ответ
Для начала пишите претензию досудебную, только в случае неудовлетворения Ваших требований, можете обращаться в суд. О том, какие требования можно заявить, можно судить после изучения имеющихся у Вас документов.
Здравствуйте. Нужно составить исковое заявление в суд. где требовать от салона исполнения обязательств по поставке защиты и зимней резины, требовать неуч=стойку по договору и моральный вред.