Как оформить наследование для сестры и получить доли при приватизированной квартире?

Хотела бы узнать, как вступить сестре в наследство? Как мне с детьми получить доли? Квартира приватизирована. В доле мать, бабушка (умерла, оставив свою долю в наследство внучке). Прописаны Сестра (в наследство она не вступала). Отец (инвалид 2 группы). Я (без доли, многодетная мама) 2-ой Ребёнок, буду приписывать 4-ого (после рождения).
Лучший ответ

Для оформления наследства нужно обратиться к нотариусу с документами подтверждающими родство и свидетельством о смерти наследодателя.

Наталья,

Если есть завещание в пользу внучки, внучка и будет наследовать.

У отца (если он - сын бабушки) есть право на обязательную долю, т.к. он нетрудоспособен.