Проблемы с дневным стационаром - мой 8-летний ребенок отправлен в психиатрическое отделение без предварительного согласования
У ребёнка задержка развития предварительный диагноз ранний детский аутизм. Настаивают на инвалидности я тянула как могла но понимаю что помощь нужна. Только почему ребёнку нельзя ночевать дома. Он в ужасе потому что очень домашний мальчик даже к бабушке больше чем на сутки не Соглашается ездить а тут такой ужас. Естественно он на контакт не идёт а врач на меня накинулась мол я виновата разработала. Я вижу много детей и вполне здоровых которые капризничиют но их же успокоительными за это не котят. Сын плачет его даже в игровую не пускают он говорит что один целый день лежит. Врачь сказала что непускает потому что он с ней не хочет говорить а она видете ли не может диагноз поставить объективно. Но чем моему ребёнку поможет такое обращение понять не могу. Почему бы не разрешить его домой забирать и я уверенна он пойдёт на контакт ведь дома же он занимается уговаривать приходится но тем неумение обходить без спец уколов.
Обратитесь на горячую линию в Минздрав и Росздравнадзор.
Здравствуйте. Да конечно можете. Вопрос не простой, но решаемый. По какой причине ребенок проходит обследование?