Возможно ли оформить инвалидность 3 группы в Казани после потери одного глаза, учитывая новый спорный закон?
Лишился одного глаза возможно ли в Казани оформить инвалиднось 3 группа, второй глаз хорошо видит, я слышал что вышел новый спорный закон.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да конечно в данном случае положена инвалидность.