Могу ли я уволиться без отработки находясь на 7 дне испытательного срока в 10 дней.
Добрый день! Да, можете.
ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Добрый день! ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу