Недействительность иска ООО ЖК ТИС - отсутствие нотариально заверенной доверенности и отсутствие действующего договора на момент подачи иска

Вопрос №16470262 из г. Тамбов
опубликован 24.10.2019, 15:24

ООО ЖК ТИС 24 сентября 2019 г. предъявила мне исковое заявление, на судебном заседании представителем истца было физическое лицо которое не предоставило нотариально заверенной доверенности, на момент подачи иска у меня не было договора с ними, договор я получила 16 октября на суд заседании, суд не отозвал иск, теперь в апелляционной жалобе я могу сослаться: на момент подачи иска этот договор не действителен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нарушений очень много. Апелляционная жалоба, жалоба в ККС на действия судьи с требованием дисциплинарного наказания в виде снятия мантии. Затребовать копии судебного дела и протоколов судебного заседания. Договор не действителен. Но это не главное. Исходя из изложенного вами здесь куча процессуальных нарушений. Основание для отмены решения суда плюсом нарушение материальных норм.

24.10.2019, 19:18

Куда (кому) писать жалобу на действие судьи?

25.10.2019, 14:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нарушений очень много. Апелляционная жалоба, жалоба в ККС на действия судьи с требованием дисциплинарного наказания в виде снятия мантии. Затребовать копии судебного дела и протоколов судебного заседания. Договор не действителен. Но это не главное. Исходя из изложенного вами здесь куча процессуальных нарушений. Основание для отмены решения суда плюсом нарушение материальных норм.

24.10.2019, 19:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Квалификационная коллегия судей.

29.10.2019, 10:06