Недействительность иска ООО ЖК ТИС - отсутствие нотариально заверенной доверенности и отсутствие действующего договора на момент подачи иска

ООО ЖК ТИС 24 сентября 2019 г. предъявила мне исковое заявление, на судебном заседании представителем истца было физическое лицо которое не предоставило нотариально заверенной доверенности, на момент подачи иска у меня не было договора с ними, договор я получила 16 октября на суд заседании, суд не отозвал иск, теперь в апелляционной жалобе я могу сослаться: на момент подачи иска этот договор не действителен?
Лучший ответ

Здесь нарушений очень много. Апелляционная жалоба, жалоба в ККС на действия судьи с требованием дисциплинарного наказания в виде снятия мантии. Затребовать копии судебного дела и протоколов судебного заседания. Договор не действителен. Но это не главное. Исходя из изложенного вами здесь куча процессуальных нарушений. Основание для отмены решения суда плюсом нарушение материальных норм.

Спасибо, буду знать.

Куда (кому) писать жалобу на действие судьи?

Ответ отключен модератором