Последствия неустановки водомера - что грозит бездействием
Водоканал выдал предписание на установку водомера (навязчивый сервис?). платежи за воду осуществляются по тарифу (без водомера) и своевременно. Каковы последствия не выполнения предписания, если я не хочу устанавливать водомер.
Лучший ответ
Никаких, это ваше право, а не обязанность по заключению гражданско-правового договора.
Выражаю признательность за помощь.