Странное возникновение долга на карте Тинькофф - оплатил 116 тыс. рублей, но сумма задолженности увеличилась до 365 тыс. рублей. Что произошло?
Я оплачиваю иск карты Тинькофф с 2016 г, сумма долга была 116 т 400 р. Оплата через ПФ, по 50 проц но долг образовался в 365 тыс. Это как? Поясните пожалуйста.
Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы точно выяснить структуру долга, ознакомьтесь с судебным решением, на основании которого выдан исполнительный лист.
Добрый день. Сумма задолженности складывается не только из основного долга, как правило это еще и проценты за пользованием кредитом и неустойка за не исполнение обязательств, соответственно итоговая сумма предъявленная ко взысканию зависит от процентной ставки по которой Вам была оформлена карта и от периода просрочки.