Как оформить квартиру на несовершеннолетнего сына при покупке - нужна ли доверенность на представление его интересов?
При покупке квартиры 1/4 долю оформляю на несовершеннолетнего сына, являюсь одинокой мамой (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк), не замужем. При подписании договора купли-продажи и оформлении собственности необходимо оформлять доверенность на представление интересов ребенка в моей ситуации? Спасибо.
Евгения, вы законный представитель ребенка, поэтому вы представляете его интересы без доверенности, предъявляйте паспорт и св-во о рождении. Только для чего Вам оформлять на ребенка долю? Если вы хотите, то пожалуйста, просто многие считают, что это обязательно, но это не так.