Отсутствие горячей воды в доме уже 2 месяца - как решить проблему и возможность подачи в суд
Нет горячей воды в доме уже 2 месяца. У меня долга нет. И у большинства жильцов долга нет. Долг имеет котельная перед ресурсоснабжающей организацией (Газпром). И газпром отключил подачу газа в котельную. Надоело сидеть и терпеть, хочу подать в суд. Подскажите с чего начать? Какие у меня шансы? На кого подавать? Платим за услугу мы в УК, но они действительно стараются решить проблему, но просто физически не могут.
Подготовьте иск, документы, подтверждающие те обстоят ельства, на которые Вы будете ссылаться в иске и обращайтесь в районный суд по месту своего жительства.