Газпром отключил газ от своей котельной в 220-ти квартирном доме. Жители, включая грудных детей, остались без горячей воды. ТСЖ требуют около 700 тыс. рублей от газов
В нашем 220-ти квартирном доме своя котельная. Местный газпром отключил газ от котельной. Теперь в доме, где живут в том числе грудные дети, нет горячей воды. Объявили, что тсж должны газовщикам около 700 тыс. Пока не заплатят будим сидеть без горячей воды. Благо лето. Срок минимум 2 недели. Правомерно ли такое по закону? Подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Для начала нужно выяснить, почему образовалась данная задолженность. А потом принимать решения. Выход найти можно.
Звоните.
Спасибо за ответ!