Отказ в выплате детского пособия - Как оформить пособие на детей без регистрации?
Я не имею регистрации но я отец одиночка мне отказывают в выплате детского пособия хотя дети имеют регистрацию и есть акт совместного проживания с детьми заверенный администрацией района могу ли я оформит пособие на детей.
Лучший ответ
Согласно Постановлению Конституционного суда № 4-П от 02.02.1998 г. права и свободы граждан не зависят от прописки.
На практике же гос. органы игнорируют это постановление.
У вас два пути: в суд (если постараться, то все получится) или оформить хотя бы временную регистрацию.
Ваш ответ мне непонятен.