Ребенку более 6 лет и я устала от обещаний - решила подать на алименты, но не знаю, возможно ли это и как это делается
Вам надо обратиться в суд по месту жительства (вашему или отца ребенка) с иском о взыскании алиментов лиюо заявлением о выдаче судебного приказан на взыскание алиментов (что значительно проще). С уважением,
Конечно вы имеете полное право подать на алименты. В суд по своему мсету жителсьтва либо в суд по его местиу жительства. Если есть мировой суд на вшаешм участке - то туда. Состсавить иск, приложить копию, свидетельство о рождении ребенка, документ об установлении отцовства, справку со своего места жительства с ребенком.