С отцом моей дочери мы не состояли в официальном браке, после рождения я оформила документы как мать-одиночка.
С отцом моей дочери мы не состояли в официальном браке, после рождения я оформила документы как мать-одиночка. Материальной помощи он нам не оказавал. На данный момент материальное положение ухудшилось, хочу подать на алименты. Куда обратиться? К мировому судье? Нужно будет проходить генетическую экспертизу?
Лучший ответ
сНачала надо установить отцовство. Если будет отказываться-необходима генетическая экспертиза ил свидетельсткие показания о том, что Вы проживали как семья.
Обращаться за алиментами - к мировому судье.
Установление отцовства- в районный суд.