Как написать заявление для снятия запрета на регистрацию автомобиля, наложенного ФССП?

Возникла ситуация, купила машину, при оформлении выяснилось, что на машине стоит запрет на регистрацию наложенный фссп. Созвонилась по указанному номеру, отправила нужные документы по электронной почте. Но у меня потребовали еще и заявление, не объяснив как его писать. Как написать заявление, где взять образец?
Лучший ответ

Здравствуйте. Скажите, а пристав про заявление, что сказал? Какое заявление написать?

Спасибо, все понятно!

В таком случаи, Валентина, в свободной форме написать заявление о приобщении этих документов к исполнительному делу. Но думаю, что это не поможет снять арест.

Ничего. Она всегда сбрасывает мгновенно. Просто спросила: " прикрепила ли я заявление" , я ответила нет. Она положила трубку. Позже не моглс дозворитсч больше на протяжении 2 х дней. Я так поняла заявление нс рассмотрение документов.