Как решить проблему с машиной без ПТС, фальшивыми документами и номерами клонов?
Купил машину 2 года назад ездил без ПТС так как сказали привезут и пропали, я остался должен за машину денег, остановили сотрудники ДПС после проверки документов выяснилось что машина не растаможена и номера стоят с другой машины клона, Документы оказались фальшивые, Машина стоит на стоянке. Предыдущий хозяин авто пропал, не по месту жительства не по месту прописки его нет. Что в данной ситуации делать?
Тут чистейшее мошенничество. Звоните все решим. Могу помочь написать заявление и далее до конца.
В полицию заявление пишите по факту мошенничества