Возможность организации СНТ на 98 участках с собственным кадастровым номером

Унас СНТ было организовано в 1989 г 98 участков далее в 1993 г было расширение и присоединили еще 200 участков. Кадастровые квадраты разные. Вопрос: можем ли мы организовать свое снт на 98 уч.со своим кадастровым номером.
Лучший ответ

Людмила Антоновна, теоретически вы можете организовать свое СНТ, а практически вопрос будет заключаться в возможности выдела в натуре, а также в ваших финансовых возможностях - крайне дорогое удовольствие.

Спасибо за помощь!