У меня долг по просроченным платежам в сумме 300000 рублей выпустят меня за пределы России?
Если по указанной задолженности возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель обязан ограничить Ваш выезд из страны.
Ринат, если пристав принял ограничительные меры в отношении вас, то не выпустят.
Здравствуйте. Если есть постановление пристава об ограничении выезда, то не выпустят. Нет постановления пристава - выпустят. Но узнать это можно только у пристава, а если Вы к нему пойдёте с таким вопросом, то он постановление об ограничении выезда сразу и выпишет. Так что попытаться можете, но на свой страх и риск.