Выезд за границу при 36-тыс. долга - возможны ли ограничения при частичном погашении?
Сумма долга 36 т.
Знаю что выезд от 30000 уже не выпустят за пределы страны.
Если я частично погашу сумма будет меньше.
Выпустят ли меня?
В исполнительном производстве написано,, наложенных ограничений на должника нет,,
Спасибо.
Лучший ответ
Мы о разных вещах говорим. Это отдельное постановление и должнику его иногда вообще не высылают. И с ним только зачастую в самом исполнительном деле можно ознакомиться.
Для этого нужно, что бы пристав не выносил постановление об ограничении или его отменил или суд его отменил и тогда поедите.
Вы в самом производстве это постановление смотрели? Если него не выносили, то и ограничения нет и сейчас. Оно не устанавливается автоматически.
Конечно может и не выносить, пристав такое постановление.