Проблемы с компанией Flash Money - Невозможность вернуть средства и сложности с выводом

У меня проблема с компанией flash moneyу меня есть реферал который ищет выгодный курс направил туда деньги, типо по ошибке я туда их направил. Ну хорошо верните мне мои деньги, они говорят надо оплатить статус, я им говорю зачем он мне нужен, так надо, правила, хорошо я оплатил статус дело подходит к выводу, они говорят что вывести надо будет оплатитьswift, оплатил, жду деньги не поступили, захожу в личный кабинет деньги не ушли проблема типо курс повысили не хватает на вывод, ещё раз оплатил спросил проверьте пожалуйста все хватает. Д.ответ да всё отлично. Опять жду деньги не пришли всё тоже самое, это просто, пипец, не знаю что делать?
Лучший ответ

Сейчас это очень актуальный развод в интернете. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Благодарю Вас!