Настойчивые звонки от кредитного отдела из-за долга друга - что делать?
Друг брал деньги в "быстро деньги"и оставил мой номер телефона как дополнительный. При чем когда звонили с этой компании мне то просто спросили знаю ли я этого человека или нет. я сказал что знаю. Они сказали спасибо и положили трубку. Теперь друг не может оплатить долг. А с кредитного отдела звонят каждый день мне по несколько раз и говорят чтоб я передал ему информацию чтоб он оплатил. И при чем каждый раз все новые менеджеры. Я говорю что это не моё дело. А они настойчиво мне звонят. Уже нервов не хватает. Что делать в таких случаях.
Сказать в следующий раз, что не знакомы, сменить номер, добавить номер в ,, чёрной список,,.