Как защитить права прописки и предотвратить выселение из дома, когда бабушка и дедушка пытаются выгнать?
Что делать, если бабушка и дедушка собираются выгнать меня, маму и братишку из дома, а а жить нам негде, однако мы в этом доме прописаны?
Лучший ответ
Добровольно не уходить из дома, пусть обращаются в суд и пытаются признать вас, маму и брата утратившими право пользования домом. Если даже перестанут пускать - сразу же вызывайте полицию для фиксации этого факта, и обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.