Хозяйка дома грозится выселить меня, мою маму и бабушку - что делать?
Здравствуйте! Если она собственник то у неё есть такое право. Опять вопрос как стала собственником бабушка?
Александр, здравствуйте. Основной вопрос - каким образом был оформлен переход прав собственности от бабушки к дочери? Записывайтесь на очную консультацию, поможем Вам.
если бабушка подарила дом вашей тёте, то вы ничего не сможете сделать и ни на что не имеете права претендовать.
после смерти бабушки вас выселят в судебном порядке.
договор дарения можно отменить в судебном порядке, но сделать это при жизни может только бабушка.
Бабушка построила этот дом. Была собственником многие годы. Далее видимо под влиянием своей второй дочери бабушка и переписала дом на нее.