Пересчет налога с инвентаризационной стоимости на кадастровую стоимость в Алтайском крае - возможно ли по заявлению?
Проживаю в Алтайском крае, плачу налог с инвентаризационной стоимости. Сумма очень большая, больше 10 тыс. Могут ли мне по заявлению пересчитать налог с кадастровой стоимости? Спасибо.
Лучший ответ
Могут, по заявлению - только в том случае, если арифметическая ошибка.
Если такой ошибки нет - надо оспаривать саму кадастровую стоимость, процедуру можете посмотреть здесь: mosreg.ru
Ответ не по существу вопроса.