Невыполнение договора на оказание юридических услуг - сроки рассмотрения претензии и возврат денежных средств
Правильно вас проконсультировали выше.
Ну коль фирма, то Елена
Напишите претензию со своими требованиями.
Если не удовлетворят по ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" можете обратиться в суд с исковым требованием, ст.
Удачи!
Отзыв текст.
Здравствуйте.
Вернуть деньги (если сочтут претензию необоснованной) обязаны в течение 10 рабочих дней.
Но явно придется судиться.
Впредь: обращайтесь к частнопрактикующим юристам или адвокатам, но точно не в ООО (не в фирму!).
Добрый день!
По общему правилу срок рассмотрения претензии составляет 30 дней.
Какие требования указаны в претензии?